매그넘 컨테이너 몰드

매그넘 컨테이너 몰드

매그넘 컨테이너 몰드는 플라스틱 분사 성형 공정에 사용되는 특수한 유형의 금형으로, 대형 고용량 컨테이너를 생산하는데, 종종 "매그넘"컨테이너 .이 컨테이너는 일반적으로 벌크 액체, 화학 물질, 식품 또는 산업 재료를 저장하고 운반하는 데 사용됩니다.
문의 보내기
채팅하기
설명
기술적인 매개 변수
곰팡이 사양

 

곰팡이 이름

매그넘 컨테이너 몰드

제품 자료

HDPE, 플라스틱

외부 크기

800x600x760mm

동적 하중

1000kg

캐비티 용 금형 재료 & . 코어

P20, 718, 2738

곰팡이베이스

C45

주입 시스템

핫 러너

적합한 사출 기계

3300T

곰팡이 크기

1200x980x1250mm

곰팡이 수명

300 이상, 000 PC

 

매그넘 컨테이너 란 무엇입니까?

 

 

1

플라스틱 접이식 팔레트 박스라고도하는 매그넘 컨테이너는 산업용 사용을 위해 설계된 중장비 플라스틱 저장 용기입니다. .이 용기는 일반적으로 식음료, 화학 물질, 농업 및 가정용 제품과 같은 산업에서 일반적으로 사용됩니다.

고밀도 폴리에틸렌 (HDPE)으로 제조 된 매그넘 용기는 지속되도록 설계되고 심각한 작동 조건을 견뎌냅니다. .이 컨테이너는 다양한 크기와 구성으로 제공되어 산업 요구 및 응용 분야를 다양한 크기로 제공합니다. .

플라스틱 매그넘 컨테이너의 주요 기능 :

대형 건축

우수한 충격 저항을위한 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) 또는 폴리 프로필렌 (PP)으로 제작 .

화학 물질, 수분, 자외선 및 극한 온도에 저항력 .

공간 절약 접이식 디자인

접을 수있는 측면은 비어있을 때 볼륨을 최대 80%까지 줄입니다. 저장 및 운송 비용 절약 .

도구없이 빠른 조립/분해 .

물류에 최적화되었습니다

가득 차있을 때 쌓을 수 있습니다 (강화베이스 포함) .

팔레트, 지게차 및 컨베이어 시스템과 호환됩니다 (일부 모델은 팔레트베이스가 통합되어 있음) .

위생적이고 청소하기 쉽습니다

부드러운 표면은 식품, 의약품 및 농업의 먼지 축적 이상을 방지합니다 .

일부는 직접 음식 연락을 위해 FDA 승인을 받았습니다 .

사용자 정의 가능한 옵션

전문 요구에 대한 뚜껑, 분배기, 통풍구 또는 배수 구멍 .

유해 물질에 대한 반 정적 또는 화재 가방 변형 .

 

매그넘 용기의 적용

 

2

매그넘 용기의 구성 요소

 

1. 본체 (기본 및 측벽)

물질 : 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) 또는 폴리 프로필렌 (PP) .

특징:

여분의 강도를위한 늑골 또는 강화 벽 .

손쉬운 청소를위한 부드러운 내부 표면 (음식/제약에 중요) .

로드시 안전한 스태킹을 위해 상단 가장자리에 입술을 쌓아 .

2. 폴딩 메커니즘 (힌지 및 잠금 시스템)

경첩 :

무거운 PP 또는 금속 강화 플라스틱 .로 제작되었습니다.

비울 때 사이드 월이 안쪽으로 접히도록 허용 (70-80% 공간을 저장) .

잠금 클립/래치 :

사용하는 동안 똑바로 위치에있는 벽을 고정합니다 .

일부 모델에는 빠른 설정을위한 자동 잠금 장치 .

3. 팔레트베이스 (통합 또는 별도)

유형 :

성형 된 팔레트베이스 (단일 피스 디자인) .

분리 가능한 팔레트 (손상된 경우 교체 할 수 있음) .

호환성:

EUR 팔레트 (800 × 600mm) 또는 ISO 팔레트 (1200 × 1000mm) .에 맞습니다.

무거운 하중을 위해 강철 막대로 강화 (최대 1000kg) .

 

곰팡이 스틸을 선택하는 방법?

 

3

1. 생산량

저 볼륨 (<100,000 cycles): Pre-hardened steel (e.g., P20, 718)

대량 (500, 000+ 사이클) : 경화 공구강 (e {. g ., H13, S7, NAK80) .

2. 플라스틱 재료가 사용 중입니다

hdpe/pp (비균성) : P20, 2738 또는 NAK80 (좋은 광택성) .

유리로 채워진/강화 플라스틱 (연마) : H13, S7 또는 경화 스테인레스 스틸 (e . g ., 420ss) .

3. 금형 복잡성 및 표면 마감

고민 요구 사항 (식품/등급) : NAK80, S136 (스테인레스 스틸) .

텍스처 표면 : ​​P20, 2738 (더 쉬운 가공) .

4. 부식 저항

식품, 화학 물질 또는 습한 환경 : 스테인레스 스틸 (420SS, S136) .

일반적인 사용 : H13 또는 P20 (필요한 경우 보호 코팅 포함) .

5. 비용 vs . 성능

예산 친화적 : P20 (낮은 경도이지만 비용 효율적) .

오래 지속되는 : H13 (연장 된 수명을위한 열처리) .

 

방법매그넘 용기 금형 성형?

 

 

 

패키지 & . 배달

 

3

 

곰팡이 구성 요소

 

곰팡이 스틸

6

 

핫 러너 시스템

7

 

표준 부품

8

 

주입 기계를 선택할 때 고려해야 할 주요 요인

 

8

1. 샷 용량 (주입 부피)

-엄지 손가락 : 기계의 샷 용량은 최대의 20-80% 여야합니다 (최적 : 30-70%) .

-Calculation : 샷 크기 (Oz 또는 G)=1 용기의 무게 × 캐비티 수

-예:

5- 갤런 (20L) 매그넘 컨테이너의 무게가 800g이고 4- 캐비티 몰드를 사용하는 경우 :

800g × 4=3200 g (필수 샷 용량)

3500g 이상 또는 동일한 컴퓨터를 선택하십시오 (E . g ., 안전을 위해 4000g) ..

2. 클램핑 력 (Tanage)

-결정에 의해 :

투사 영역 (금형 공동의 길이 × 폭) .

주입 압력 (재료 의존적, 일반적으로 2-5 제곱 인치당 톤) .

-formula : 클램핑 력 (톤)=투사 영역 (in²) × 압력 (톤/in²)

-예:

접이식 팔레트 박스 금형에 투사 영역이 200 인치 인 경우 3 톤/in²가 필요합니다.

200 × 3=600 톤 (최소 클램핑 력이 필요)

-safety margin : add 10-20% (e {. g ., 720 톤) .

3. 금형 크기 및 Platen 호환성

-확인하다:

Machine Platen 크기 .보다 작은 금형 너비/높이

금형 두께는 기계의 최소/최대 금형 높이 사이에 맞습니다 .

-예:

금형 크기가 800 × 600mm 인 경우 기계의 플래 텐이 1000 × 800mm .보다 크거나 동일합니다.

4. 플라스틱 재료 요구 사항

hdpe/pp는 더 낮은 압력 (~ 2-3 톤/in²) 대 . 엔지니어링 플라스틱 ({4-5+ 톤/in²) .

배럴 크기 : 재료 용해 볼륨을 수용해야합니다 (대량 컨테이너의 큰 배럴) .

5.주기 시간 및 생산 효율성

대량 생산 : 빠른 주입 속도 및 자동 구분 .가있는 기계를 선택하십시오.

에너지 효율 : 모든 전기/하이브리드 머신 장기 런의 비용 절감 .

 

자주 묻는 질문(FAQ)

 

>1. 매그넘 컨테이너는 무엇입니까?

매그넘 컨테이너는 다양한 산업에서 상품의 저장 및 운송에 사용되는 플라스틱 접이식 팔레트 박스 .입니다.

>2. 매그넘 컨테이너를 위해 어떤 유형의 금형을 생산합니까?

우리는 다음을위한 고정밀 사출 금형을 전문으로합니다.

폴딩/접을 수있는 팔레트 박스 (HDPE/PP)

중첩 및 쌓을 수있는 용기

강화 된 산업 상자 (강화 기지 포함)

맞춤 설계 (뚜껑, 분배기, 핸들 등 .)

>3. 곰팡이에 어떤 재료가 사용됩니까?

곰팡이 재료 : 경화 강철 (e . g ., p20, h13) 또는 장수를위한 알루미늄 .

컨테이너 재료 : 식품 안전을위한 HDPE, PP 또는 FDA 승인 플라스틱과 호환 .

>4. 매그넘 컨테이너를 주문할 수있는 리드 타임은 무엇입니까?

매그넘 컨테이너를 주문하기위한 리드 타임은 수량 및 사용자 정의 요구 사항에 따라 다릅니다 . 자세한 내용은 영업 팀에 문의하십시오 ..

>5. 어떤 애프터 송금 지원을 제공합니까?

곰팡이 유지 관리 (청소, 윤활 가이드) .

마모/손상에 대한 수리 서비스 .

생산 최적화를위한 기술 지원 .

>6. 전 세계적으로 배송합니까?

예, FOB 용어로 전 세계적으로 수출합니다 .

>7. 매그넘 컨테이너 금형 주문을 어떻게 배치 할 수 있습니까?

전화 또는 이메일 .을 통해 영업 팀에 연락하여 주문을 할 수 있습니다. 주문 프로세스를 지원하고 필요한 모든 정보를 제공합니다 ..

>8. 견적을 어떻게 요청합니까?

제출하십시오 :

컨테이너 디자인 (CAD 파일 선호) .

자재 및 용량 요구 사항 .

연간 볼륨 견적 .

 

고객의 피드백

 

9

 

인기 탭: 매그넘 컨테이너 몰드, 중국 매그넘 컨테이너 곰팡이 제조업체, 공급 업체, 공장

문자 보내